Здравствуйте почему не могу курить при беременности?

Алина Оруджова Ученик (4), на голосовании 4 месяца назад
Раньше курила по пачки в день , сейчас не могу даже затяг сделать , сразу рвет и голова кружиться
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (24401) 5 месяцев назад
ребенок вырастет знатоком на ответах
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122405) 5 месяцев назад
Патамушта! Есть такое, которое называиццо "токсикоз беременных". Панимаишь, нет?
ТаксикоЗ! Т.е. атравление организьма. А ты тому организьму ишшо подкидуваешь отравленного дыма. Ясень-пень, что тебя будет выворачивать наизнанку. Нафига ты пытаисся курить?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164911) 5 месяцев назад
Вот такая тебе беременность досталась. Так бывает.