Можно ди использовать купюрные деньги после стирки

Кира Винокурьева Ученик (113), на голосовании 4 месяца назад
постирала 300 рублей в стиральной машинке случайно, потом высушила феном. Они немного мятые.Можно их использовать?
Голосование за лучший ответ
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (16227) 5 месяцев назад
Конеш, 55% целостности если, да, а так в банке обменять можно, но 300р копейки. От 1000р уже можно менять спокойно
Кирилл Искусственный Интеллект (111861) 5 месяцев назад
Когда был БОМЖом использовал купюры даже после того, как пользовался ими в качестве пипифакса.
Игнат Игнатович Просветленный (26707) 5 месяцев назад
Если в целом не очень сильно повреждены, то можно