Почему slikedi - мята?

Cтac Ученик (113), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Саша Рудской Знаток (396) 5 месяцев назад
“Slikedi” - это, скорее всего, опечатка. Возможно, вы имели в виду “Sliced”, что означает “нарезанный” или “порезанный”.

Если речь идёт о “Sliced” и мяте, то, вероятно, имеется в виду:

Мятный леденец: Нарезанные мятные леденцы часто называют “Sliced mints”
Мятный лист: Лист мяты можно “нарезать” для использования в кулинарии или для приготовления напитков.