Станция метро Фрунзенская спб.

Егор Лашевич Ученик (202), открыт 2 недели назад
Добрый день. Вопрос к жителям Санкт-Питербурга. Собираюсь приехать в СПБ. Подскажите пожалуйста функционирует ли станция метро фрунзенская ? Я имею ввиду можно ли доехать от станции «звездная» до Невского проспекта например без пересадок?
Понятно что она закрылась на ремонт. А поезда через нее продолжают курсировать ? Спасибо.
2 ответа
Феодал ЗОЖник Гуру (3925) 2 недели назад
Метро Печатники
Егор ЛашевичУченик (202) 2 недели назад
Что метро Печатники ?
Феодал ЗОЖник Гуру (3925) Егор Лашевич, метро Печатники переход между БКЛ ЛДЛ и Д2.
Елена Николаевна Оракул (81767) 2 недели назад
Закрыта на ремонт.Проезжать будете без остановки.Синяя линия метро М2 работает