Есть ли кулеры с кипятком в поездах типа ласточка или сапсан?

скрудж магдак Профи (605), открыт 2 недели назад
3 ответа
Haтaлья Искусственный Интеллект (234254) 2 недели назад
Не видела, но когда ехала "Стрижом" из Нижнего Новгорода до Москвы,то у нас проводница возила чай в термосе, но всем не хватало.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459320) 2 недели назад
Нет. Там ходят и предлагают чай и кофе. Есть бутылки с водой для питья.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234254) 2 недели назад
Я заказала чай, но мне не досталось- всю воду для чая выпили..
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459320) Haтaлья, надо же. Обычно несколько раз бродят туда-сюда с предложением еды и напитков.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119851) 2 недели назад
В Ласточках, которые запускают на дальнее расстояние (с номерами на 7** и 8**) есть. В Сапсанах во всех есть.