Как забрать посылку с Вайлдберриз?

Максим Городейко Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Заказал другу на др резиновый чlen, но хз как забрать. Мне если что нет 18 лет, а когда пытаюсь забрать, то просят паспорт. Есть варианты как забрать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Единная Россия Бобров Профи (895) 2 недели назад
Попроси маму забрать
Максим ГородейкоУченик (112) 2 недели назад
А если откроет посылку?
Единная Россия Бобров Профи (895) Максим Городейко, будет прикольно
Василий Васильевич Рутин Ученик (6) 2 недели назад
Скажи что батя попросил принести
Это я Искусственный Интеллект (105702) 2 недели назад
Возле пункта выдачи поймай человека и попроси помочь.
werax Знаток (442) 2 недели назад
Надо было на озон в постамат заказать, там не попросили бы (наверное)
Си Рожа Оракул (59888) 2 недели назад
А любого совершеннолетнего знакомого попросить забрать не вариант? Там же по QR получение - покажет его, паспорт и заберет.
Ух ты Оракул (93576) 2 недели назад
тебя заставят его примерять и еще на камеру онлайн
Максим ГородейкоУченик (112) 2 недели назад
Я знаю
Ух ты Оракул (93576) Максим Городейко, надеюсь ты подготовил себя к примерке
Амдусциас Вандербюргер Знаток (264) 1 неделю назад
Родителей или знакомых которым 18 лет и более попроси забрать.