Я окончила 10 класс в России, в какоц класс я пойду в США??? Мне скоро 17 будет

Алла Василисова Знаток (303), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Мистер Икс Ученик (1) 1 неделю назад
В нулевой
Алла ВасилисоваЗнаток (303) 1 неделю назад
Юмор твой низкий
Мистер Икс Ученик (1) Алла Василисова, никому, кроме своей страны мы не нужны
Просто Андрэ Гуру (4527) 1 неделю назад
Там традиция: сначала ипут в очко, а потом переходишь в следуюющий класс.
Алла ВасилисоваЗнаток (303) 1 неделю назад
Юмор твой низкий
Просто Андрэ Гуру (4527) Алла Василисова, Главное, чтобы смешно было. Или ты тут решила поумничать?
Очень умный Дед Гуру (4011) 1 неделю назад
Аааа..даааааа...в СВОбодный наверное
Алла ВасилисоваЗнаток (303) 1 неделю назад
Смешно...
werax Знаток (438) 1 неделю назад
Наверное по знаниям тебя там определят.
Night Breeze Мыслитель (5095) 1 неделю назад
Если ты закончила 10 класс в России и переезжаешь в США, то тебя, скорее всего, определят в 11 класс американской школы. В США школьное образование делится на начальную школу (elementary school), среднюю школу (middle school) и старшую школу (high school).

Старшая школа включает в себя 9-й (freshman), 10-й (sophomore), 11-й (junior) и 12-й (senior) классы. Поскольку ты окончила 10 класс в России и скоро тебе исполнится 17 лет, тебе, скорее всего, придется пойти в 11 класс. Однако точное распределение зависит от школы и штата, в котором ты будешь учиться, поэтому лучше уточнить это непосредственно в школе, куда ты планируешь поступать.
*Юля* Искусственный Интеллект (235710) 1 неделю назад
High school в США, как и в РФ, не является обязательным образованием. И зачислять вас не обязаны, вполне можете пойти работать, если не сдадите вступительные в государственную или нет денег на частную.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (360195) 1 неделю назад
пиз..ж чистой воды, ВСЕ до 18 лет обязаны учиться, исключение- в 17 лет ты уже сам на жизнь зарабатываешь полностью или эмансипирован
*Юля* Искусственный Интеллект (235710) Мир сошел с ума, ну, конечно, все США с дипломом хай скул, никто в 17 не работает:))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360195) 1 неделю назад
пойдете в 11 класс или 10 в зависимости от того есть ли транскрпиты со школы, поищите на инсте девочка казашка в точно такой же ситуации после 10 класса приехала