Можно ли мужчине носить на себе Black Opium духи ? По обзору они женские да и пахнут женско но мне нравиться почему то

Kira Lizalov Знаток (266), закрыт 1 день назад
хотя и так понятно почему нравится, женские же)
можно ли мужчине носить женскую парфюмерию, как к этому сами женщины относятся ?
Лучший ответ
Сохи Ким Мастер (2250) 1 неделю назад
Носи, главное чтоб тебе нравилось
Остальные ответы
Ярослав Просветленный (49347) 1 неделю назад
Можно. Никто не может требовать от Вас отчёта.
Это я Искусственный Интеллект (105266) 1 неделю назад
как хочешь. я сколько помню - батя всегда мимину парфюмерию использовал. для него что мужские, что женские - не понимает, дикарь
Саранча Мастер (1578) 1 неделю назад
Думаешь, кто-то будет экспертизу проводить, чтобы узнать какой аромат на тебе?
Аделия Ахмадиева Профи (541) 4 дня назад
Да брызгайтесь на здоровье, самое главное что вам нравится. Мне кажется никто и не задумывается, мужские духи или женские
Лялька Искусственный Интеллект (124763) 2 дня назад
Думаю, да, он подходит и мужчинам тоже.
Елена Ушакова Мастер (2154) 2 дня назад
Если вам нравится, то почему бы и нет? Носите. Раздение на гендерность это всего лишь маркетинговый ход. Известно, что женщины чаще пользуются парфюмом, чем мужчины. Потому весь рынок настроен на женщин. А мужчинам предлагают однотипные мужицкие парфюмы.
Пользуйтесь. На востоке мужчины свободно носят сладкие ароматы, при чем с ярко выраженной розой.
Kira LizalovЗнаток (266) 2 дня назад
самый лучший ответ!
Елена Ушакова Мастер (2154) Kira Lizalov, ?