Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто нибудь видел настоящюю Любовь?

Профи (746), закрыт 11 лет назад
Я имею ввиду не то временное безумие в которое мы все переодически
себя загоняем , а потом страдаем из за того , что со временем все угосает..
я говорю про гармонию, которая на всю жизнь...Я такую Любовь, честно говоря, видел только в кино и во сне...((
Дополнен 11 лет назад
Жизнь в согласии в пожилом возрасте... это может быть привычка...
Лучший ответ
У меня есть несколько знакомых пожилых пар, которые все делают вместе и живут в согласии. Думаю это и есть настоящая любовь. Что интересно - все они совершенно не похожи друг на друга. Это приводит к мысли, что это не дар а удача. К тому же их любовь не кончилась поцелуйчиками и сексом, они ее развивали, каждый раз осваивали все новый и новый уровень отношений. Полнейшая гармония.
Остальные ответы
Ее не видишь, ее чувствуешь, и чем она сильнее, тем больше хочется дарить ее людям, я уже 7 лет в такой любви, и она не только не угасает, а разжигаеся с каждым днем больше....
Сао собой, что нет. Я даже фильма-то такого не знаю, а что уж действительность.
Da tolko eto lyubov ne megdu mugshinoy i genshinoy, a megdu chelovekom i mirom, ili Bogom, ili ko vsemu shto est. Kogda est genshina uge voznikaet element seksualnosti a eto po-moemu ubegdeniyu ne sovmestima s nastoyashoy lyubovyu!
Да нет ее вовсе, вся любовь - это и есть безумие. А гармония о которой ты говоришь приходит после периода страстей в тех редких случаяк когда страсть заменяется глубоким уважением пониманием и нежностью.
Приезжай, к нам в Челябинск -я покажу- я люблю мужа уже 7 лет, и это, поверь мне, только начало!!!!потому что любовь не только не угасает, а набирает обороты, трансформируется, перетекая во что-то новое. И это не громкие слова, я так чувствую, а сейчас, когда появилась дочка, это чувство еще глубже....
Любовь Есть!!!!не слушай снобов, твердящих обратное, просто им не везло, самим с собой.
Видел и чувствовал.
а вообще:
Любовь- долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
знавал я одну Любовь... (была, довольно-таки, настоящая)
Источник: любовь до гроба ,да есть ,но это кже привычка
Похожие вопросы
Также спрашивают