Макароны по флотски: лука нет, обжаривать ли черемшу?

Алексей Молодов Мудрец (12747), открыт 1 неделю назад
Делаю сосус сиз томатной пасты с мясом. Решил добавить черемши. Только делема: в сыром виде - слишком злая для макарон, а в варёном - все свойства полезные теряет. Как делать?
13 ответов
Somers Искусственный Интеллект (127546) 1 неделю назад
не надо черемшу! ты бы еще редиски туда напихал...
Сорока@ Искусственный Интеллект (233672) 1 неделю назад
Ты какую черемшу имеешь ввиду? Стрелки чеснока или траву? Если траву, то вообще не надо. Если чеснок то немного не повредит. Только вкуснее будет.
vadim kirillov Просветленный (21096) 1 неделю назад
Не надо ее туда, если очень хочется - в прикуску.
Елена Николаевна Оракул (81676) 1 неделю назад
Это уже не по-флотски будет.И томат паста зачем?
Алексей МолодовМудрец (12747) 1 неделю назад
Ну в интрернете рецепт
Елена Николаевна Оракул (81676) Алексей Молодов, ну,если нравится,тогда кто запретит.Просто макароны по --флотски готовятся из отварной говядины,пропущенной через мясорубку,обжаренного лука, сливочного масла,соли , перца черного молотого.Ну,и макароны отварные,конечно.Всё соединяется и получаются по-флотски.
*Юля* Искусственный Интеллект (235798) 1 неделю назад
В макароны по-флотски томатная паста не нужна. Вы че-то другое готовите. Болоньезе?
Яна ....Оракул (73209) 1 неделю назад
С черемшой
*Юля* Искусственный Интеллект (235798) Яна ...., я даже не знаю , что это. У нас в Воронеже такого нет: ну, или по -другому называется .
Ирина Добровольская Мудрец (14861) 1 неделю назад
Как связана томатная паста и макароны по-флотски?
Алексей МолодовМудрец (12747) 1 неделю назад
Ирина Добровольская Мудрец (14861) Алексей Молодов, блогеры -недоповара для меня не авторитет. У меня самой муж повар 6-ого разряда.Есть классический рецепт: макароны жареный лук, вареное мясо, сливочное масло, всё. Остальное - вкусовщина.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654859) 1 неделю назад
Нет , портить черемшу не надо , она для салата с сметаной .
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102191) 1 неделю назад
Вареная черемша невкусная. Лучше добавить специи. И вообще ваше блюдо - это не макароны по-флотски.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (6911) 1 неделю назад
...просто не надо класть много. Нарежьте мелко свежей 2 ст л и 2 минуты обжарьте
на среднем огне.