Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дайте совета по отношениям

София Платова Ученик (214), на голосовании 2 недели назад
Мне кажется, что я начинаю остывать/выгорать к своему парню, мне неохото с ним видеться, общаться как раньше, что делать?
Голосование за лучший ответ
иф Мудрец (12442) 1 месяц назад
проанализируйте,может он что-то делает не так и это Ваша защитная реакция?
София ПлатоваУченик (214) 1 месяц назад
У нас вообще само по себе очень сложные отношения, он иногда может сказать какую то фигню, а я потом обижаюсь, ссор много. Но сейчас уже все стало лучше, ссор толком нет
иф Мудрец (12442) София Платова, это как раз хуже,значит чувства уходят
Не фальшиво Мастер (1367) 1 месяц назад
Советую немного отдохнуть от него, возможно, его слишком много в этот момент. Также будет полезно задуматься в это время, что могло вызывать подобную реакцию.
Да нет, наоборот не много, мы уже недели 2 как не видимся
Не фальшиво Мастер (1367) София Платова, когда чувства начали остывать вообще?
На этой неделе
Не фальшиво Мастер (1367) София Платова, бывает такое, что к человеку тянет только тогда, когда он рядом. Попробуйте снова с ним увидеться, чтобы проверить это.
Хепи Анус Ученик (161) 1 месяц назад
Если просит скинуть пиписю или тити кидай его в глаз бога пусть ждёт док
dd ddУченик (102) 1 месяц назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/rd2yhfj64rmpw0jvfhv70/400.zip?rlkey=jl896igxqgmz9ph41526zcoha&st=9wqlegyr&dl=0
kakovozik69 Ученик (124) 1 месяц назад
как давно вы вместе ?
Достаточно мало вообще
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427802) 1 месяц назад
Дала ему уже?
Да. Это на что то влияет?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427802) София Платова, конечно. Семья ни создана, движения вперед нет, соотвественно и отношения бессмысленны.
Вы сами про семью сказали
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427802) София Платова, я про брак сказал, свадьбу, создание семьи.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (427802) 1 месяц назад
Эти свои истеричные выплески оставьте себе и радужным животным, к которым относитесь. Мне одни не интересны.
Ульяна ))) Мастер (1859) 1 месяц назад
Поговори с ним,сделайте паузу на месяц
Я в июле на месяц уезжаю и паузы мне кажутся бессмысленными
Nessy La Просветленный (43419) 1 месяц назад
Со временем все отношения становятся более пресными. Это естественно.Чтоб не было пресно,нужно каждые пару месяцев менять парней. Тебя такой вариант устроит? Если нет,то смирись.Такова жизнь.Не всегда она сплошная феерия.К тому же феерия в отношениях зависит не только от парня,но и от тебя. Что ты сама сделала для того, чтоб отношения были интереснее?
Олег ДипниковичМастер (2410) 1 месяц назад
Не совсем понял вашу мысль.

"Со временем все отношения становятся более пресными. Это естественно", - ну, в целом, да.

" Чтобы не было пресно,нужно каждые пару месяцев менять парней", - не согласен. С такими темпами, любые отношения станут пресными, любые любовные игры станут серыми, человек духовно извратится.

"Что ты сама сделала для того, чтоб отношения были интереснее?" - а это факт. Многие женщины нифига не делают, абсолютно пассивны во всем, но при этом хотят чего-то интересного и нового
Nessy La Просветленный (43419) Олег Дипникович, у вас нет чувства юмора
K...n l...r Мудрец (12205) 1 месяц назад
"Можно отдохнуть от друг друга" — самый плохой совет. Если есть чувства, то отдыхать не надо. А вот если чувств уже нет, отдых вообще не поможет. Отдалит еще больше, еще дальше. Просто вам нужно честно об этом сказать своему парню, а не обманывать его. Но перед тем как это сделать, просто сядьте у себя в одиночестве в комнате, закройте глаза, представьте, что его нет рядом. Он где-то там, но он не с вами. Если ничего не кольнуло, не больно внутри, значит надо расставаться. Если кольнуло, то найдите причину того, почему так происходит. Хотя очень часто, бывает так, что причины нет, просто те чувства, те "бабочки", что были в начале отношений улетели.
Асшоле ПернеджоГуру (2785) 1 месяц назад
факты.
Катя Кчау Ученик (175) 1 месяц назад
Это переломный момент, общайтесь так как раньше, всё наладится
вероника бежан Знаток (253) 1 месяц назад
Поперипысывайтесь, а там будет ясно у меня с ЛП так было
Muhammadjon Профи (837) 1 месяц назад
Расставаться все вы девушки одинаковые, может он вас любит
Сергей Кузнецов Оракул (51691) 1 месяц назад
Раз ты такое чувствуешь то два варианта или заканчивать отношения или же что-то менять в них добавить изюминку, которая вновь зажет чувства
Какую изюминку можно добавить?
Сергей Кузнецов Оракул (51691) София Платова, ну это ты думай сама, ты знаешь парня и должна понимать что за изюминка должна быть. Просто внеси что-то новое в ваши отношения
Garri Hakobyan Мастер (2213) 1 месяц назад
Любовь бывает только жертвенной !
элина Искусственный Интеллект (105322) 1 месяц назад
Сказать ему, что вам нужна пауза разобраться в себе. Определите время-три месяца, полгода
Снежана Майер Новичок (0) 1 месяц назад
Устроить романтический ужин
Похожие вопросы