На моем телефоне вирус или нет?

При заходе на сайт fandom.com (сайт проверенный, пользуюсь им уже 6 лет), через секунд 20 после открытия вкладки появляется вот такое уведомление:"сайт secure.adnxs.com может угрожать безопасности". При этом при заходе на любые другие сайты такого уведомления не появляется. Данное уведомление вызывает какой-то вирус на моём телефоне или?

Из-за этого нет

установлен Яндекс Браузер? тогда .то срабатывает ихняя защита Protect , тма внизу должна быть кнопка Все равно открыть или что-то типа этого ...