Как передвинуть старую стенку.

Эту стенку надо передвинуть на сантиметров 25.и подскажите способы как одному ее подвинуть

ролики на мебель продаются еще.спешите купить!

Как легко передвинуть тяжелую мебель
Перестановка мебели – задача сложная и трудоёмкая, особенно, если это массивные предметы вроде шкафа-купе или стеллажа с книгами. Как правило, освобождать полки от содержимого и снимать дверцы лень, поэтому в нашем материале мы расскажем как о современных, так и о «дедовских» способах перемещения мебели по квартире.

Конечно, самым простым решением может быть бригада грузчиков, которые по вашему желанию будут двигать шкафы хоть целый день, но это весьма затратно. Можно позвать на помощь друзей и знакомых, но их вряд ли обрадует такая перспектива. В нашем материале мы расскажем о хитростях и приёмах, которые помогут вам в одиночку передвинуть тяжелый шкаф или комод.

Как легко передвигать тяжелую мебель по ковролину или паласу
Начнем с самого сложного, т.к. передвигать мебель по ворсистому покрытию труднее, чем по гладкому линолеуму или ламинату. Существуют как специальные приспособления, так и народные советы, которые помогут вам в этом.

1. Мебельный транспортер

Как легко передвинуть тяжелую мебель в одиночку по ковру или линолеуму
Ответ не опубликован. Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Вытащить все что внутри, потом легко передвинется. Если все-равно не пойдет - частично разобрать до степени когда станет достаточно легкой.

Грузчиками

задницей