Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, какой самый вкусный аромат дезодоранта «Axe» по вашему мнению?

Владимир Никитин Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (23982) 3 месяца назад
наше мнение, к сожалению, тебе сильно не поможет - тебе надо составить свое мнение.
Владимир НикитинУченик (96) 3 месяца назад
Уважаемый, я не собираюсь покупать дезодорант исходя из мнения большинства, я просто интересуюсь)
Иванов Просветленный (23982) Владимир Никитин, а разрешите поинтересоваться - с какой целью интересуетесь?