Не работает перегруз на комбике

Ирина Хочук Ученик (104), открыт 2 недели назад
У меня дешевенькие гитара denn st100 wh и комбик leem s15g. Я крутила все ручки комбика как могла, на полную включала gain, звук менялся, но он очень отдалённо похож на то что я слышала у других людей. Подскажите, что делать?
2 ответа
имя фамилия Знаток (419) 2 недели назад
Освободи вещи в перегрузке, комбик скоро лопнет!!!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (273935) 2 недели назад
Кнопку-то перегруза нажимала? Второй раз спрашиваю.
Максим НауменкоУченик (209) 2 недели назад
я думаю человек не слепой, хотя на дешёвых вряд ли добьешься нормального звучания
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (273935) Максим Науменко, раз не отвечает уже второй раз, может и слепой.
Ирина ХочукУченик (104) 2 недели назад
Нажимала. Извините, просто не видела смысла отвечать, так как на мой вопрос вы уже ответили
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (273935) Ирина Хочук, А громкость на гитаре случаем не убавлена?