Диски с музыкой. Топ-200. Интересует список композиций

Анастасия Мастюгина Знаток (454), открыт 1 неделю назад
В общем, пытаюсь найти диск один, у себя не нашла, в интернете тоже. Интересует список композиций. Дело в том, что у меня ощущение, как будто одну из песен, которые сейчас слушаю, слышала ранее. И как будто бы она была на том диске. Очень хочу найти тот диск и просмотреть список композиций, а то не усну))
Может есть у кого вдруг такой. Или мб название кто-то точно знает. А то весь интернет перерыла, и горячие 200 и хит парады муз ТВ и прочее, но конкретно этого диска не нашла.
Что там было, по памяти. Точно помню, что диск на 200 песен. Rammstein 2 песни - rosenrot и benzin. При этом rosenrot была либо 6 либо 106, что-то вроде того. Во второй части (т.е. после 100) точно была песня Саша project - говорила мама. DJ дождик - почему же. Лолиты вроде две песни было на диске, но помню только, что "пошлю его на" была. Корни - 25 этаж. The Rasmus - in the shadows. Roxette - opportunity nox. И, кажется, какая-то песня Эминема была. Воть
1 ответ
Сергей Оракул (72992) 1 неделю назад
Сама сделай диск Топ 200 из композиций которые нравятся.