Нужно найти девушку. зовут оля рост 176 см живет около центрального рынка есть велосипед со сломанной фарой. я уж и так

красавчик АНДРЕЙ первозванный Мыслитель (5295), на голосовании 4 месяца назад
и сяк просил добавиться в одноклассники она сказала удалила профиль, и в тг просил и просто номер сам давал, она сказала я люблю общаться только в живую. а как я ее найду когда я встретил, её во второй раз??? первый раз подсказывала где банкомат когда сиги надо было за наличку купить.

как найти эту девушку? на вид 30 лет. парня нет. говорит парни обманщики, и что в них разочаровалась, хотя хочет найти хорошего. носит брекеты с алмазиками.

ее друг занимается астрономией.

ВОТ И ВСЯ ИНФА. ТОЛЬКО КАК ЖЕ НАЙТИ?

мне она нужна.
Голосование за лучший ответ