Какой телефон купить до 21000 рублей.

Даниил Иванов Ученик (17), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Хакимов Мыслитель (9533) 11 месяцев назад
Мудрец (14234) 11 месяцев назад
ах ты
Ярослав Хакимов Мыслитель (9533) ㅤ, че? хотел скинуть но опоздал?
Инспектор Жопидý Оракул (88688) 11 месяцев назад
К сожалению, я не могу дать однозначный ответ на ваш вопрос, так как выбор телефона зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений.
Но, чтобы помочь вам, я могу предложить несколько вариантов, которые, на мой взгляд, являются лучшими в своей категории до 21 000 рублей:
Для тех, кто хочет максимально мощный телефон:
• Poco F6 Pro: Этот телефон оснащен процессором Snapdragon 870, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.
• Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G: Еще один отличный вариант с процессором Dimensity 810, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.
Для тех, кто хочет телефон с хорошей камерой:
• Samsung Galaxy A35 5G: Этот телефон имеет четыре камеры на задней панели, включая основную 48-мегапиксельную камеру.
• Realme 9 Pro+: Еще один телефон с отличной камерой, 50-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельной ультраширокоугольной камерой.
Для тех, кто хочет телефон с долгой автономной работой:
• Tecno Pova 5: Этот телефон имеет огромный аккумулятор емкостью 7000 мАч, который проработает целый день без подзарядки.
• Samsung Galaxy M53 5G: Еще один телефон с большой батареей емкостью 5000 мАч.
Важно: Перед покупкой телефона я рекомендую вам ознакомиться с обзорами и сравнить характеристики разных моделей.
Вот несколько ресурсов, которые могут вам помочь:
https://www.eldorado.ru/c/smartfony/tag/tsena-do-20000/
https://market.yandex.ru/search?text=%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%20%D0%B4%D0%BE%2020000
https://www.kimovil.com/ru/
https://journal.tinkoff.ru/best-phones-below20k/
Леопольд Просветленный (34189) 11 месяцев назад
Samsung A24
Удачный, шустрый, качественный экран (очень качественный!), звук, камера.

Недостаток: звук в проводных наушниках на тихом уровне начитает кратковременно пропадать, но через блютуз всё нормально.
Драгон Неизвестный Ученик (56) 11 месяцев назад
Там техно какие то. Разные техно. Лучше всего из техно брать TECNO CANON 20 PRO. Когда то им я пользовался. Буду рад если выберешь лучшим ответом
Андрей Логашкин Ученик (135) 11 месяцев назад
Infinix note 30, будет мощный телефон, зато денег сэкономишь. Купи в DNS, он там стоит 13 000 рубле. Я буду рад, если этот ответ будет лучшим
-Ученик (153) 11 месяцев назад
Infinix фигня, poco f3 в соло вынесет
Дима Игнатов Мастер (2160) 11 месяцев назад
Iqoo z9 если тебе нужен мощный с большой ёмкостью аккумулятора
zzz Мудрец (10993) 11 месяцев назад
1) REALME 12 5G за 20т разве что на озоне или за 23т в днс
2) HUAWEI nova 11 за 23т в днс (в 3 раза мощнее но нет гугл сервисов...)