Как отличить палёные адидас от орига.

Даниил Сабуров Ученик (113), закрыт 8 месяцев назад
Покупаю кроссовки с Озона, по отзывам норм, галочка что ориг тоже стоит, как понять, реально ли пришёл оригинал, а не подделка или реплика?
Лучший ответ
Sahaprof Мыслитель (8409) 11 месяцев назад
К сожалению, по фото и описанию на Озоне невозможно на 100% гарантировать оригинальность кроссовок Adidas. Галочка "Оригинал" на сайте не является стопроцентной гарантией.

Вот несколько советов, как проверить кроссовки после получения:

Проверьте упаковку:
Коробка должна быть новой, без повреждений, с четким логотипом Adidas.
Проверьте наличие защитных пленок на коробке и на самих кроссовках.
Внутри коробки должны быть: запасные шнурки, инструкция по уходу, фирменная этикетка с номером модели.
Изучите детали:
Логотип Adidas должен быть идеально ровным, без искажений, с четкой прошивкой.
Швы должны быть ровными, без торчащих ниток.
Подошва должна быть качественно проклеена, без отслаиваний.
Посмотрите на язычок, он должен быть плотно пришит, с четким логотипом и номером модели.
Осмотрите стельку. На оригинальных кроссовках она обычно сделана из качественного материала, с логотипом Adidas.
Обратите внимание на штрих-код, он должен соответствовать модели и быть легко читаемым.
Проверьте размер и посадку:
Оригинальные кроссовки Adidas обычно сидят плотно, без лишнего пространства.
Если вы сомневаетесь в размере, лучше ориентироваться на таблицу размеров Adidas.

Дополнительные ресурсы:

Сравните кроссовки с официальным сайтом Adidas: Проверьте дизайн, материалы, детали и сравните с фото на официальном сайте.
Проверьте штрих-код: Используйте онлайн-сканер штрих-кодов, чтобы убедиться, что он соответствует модели и соответствует информации на официальном сайте.
Обратитесь в службу поддержки Озона: Если вы сомневаетесь в подлинности товара, обратитесь в службу поддержки Озона.

Важно помнить:

Не всегда легко отличить подделку от оригинала.
Если вы покупаете кроссовки у неофициального продавца, риск купить подделку значительно выше.
При возникновении любых сомнений, лучше обратиться к специалисту или в официальный магазин Adidas.

Надеюсь, эти советы помогут вам сделать правильный выбор!
Жак ФрескоМудрец (10166) 11 месяцев назад
Не можешь без чата gpt?
Sahaprof Мыслитель (8409) Жак Фреско, Могу конечно! Он лучше разбирается. Чем кто либо на ответах.
Остальные ответы
Жак Фреско Мудрец (10166) 11 месяцев назад
сравнить уникальные номера на левом и правом кроссовке. Если уникальные номера совпадают, то перед вами 100% ПОДДЕЛКА! Если уникальные номера отличаются, то перед вами 99% ОРИГИНАЛ!
Даниил СабуровУченик (113) 11 месяцев назад
А где конкретно уникальные номера на бирке находятся?
Райан Гослинг Ученик (241) 11 месяцев назад
прописать другу вертушечку, если челюсть отпадёт, то значит ориг