ПРО РЫБАЛКУ, ВНУТРИ

Uragan Профи (635), открыт 2 недели назад
Появилось увлечение фидерной рыбалкой. Подбираю удилище, для ловли на реках по типу Дон с сильным течением какой нужен строй? И главный вопрос какой вес рыбы выдерживают средне-быстрый, быстрые строя фидера.
3 ответа
suum cuique Мыслитель (8403) 2 недели назад
Для реки с течением надо однозначно брать быстрый строй. Что касается рыбы, то вес её не имеет значения, надо лишь правильно настроить фрикцион катушки.
Сергей Шпынков Оракул (72590) 2 недели назад
В инете мноого про это написано-показано... И главное (!), свой бред в "главный вопрос" не забивай... Смешно...