Ребят как думаете, что было бы если мы бы жили с Гулями?

sapfirova Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Ребят как думаете, что было бы если мы бы жили с Гулями?
10 ответов
Tembi Просветленный (20667) 1 неделю назад
С реданами типо?
sapfirovaУченик (190) 1 неделю назад
Нет ты не понял я по поводу Аниме.
Tembi Просветленный (20667) sapfirova, а
Мудрец (13910) 1 неделю назад
я бы стал ведьмаком
иван васильев Знаток (264) 1 неделю назад
Смотря какими. Есть гули из условного днд, а есть гули из токийского гуля
sapfirovaУченик (190) 1 неделю назад
Из Токийского
иван васильев Знаток (264) sapfirova, Тогда хз не смотрел
Инспектор Жопидý Просветленный (42030) 1 неделю назад
Это очень интересный вопрос! В мире, где люди и гули живут бок о бок, могли бы быть разные сценарии:
1. Мир и Сожительство:
• Создание общих правил: люди и гули могли бы разработать систему правил и законов, чтобы мирно сосуществовать.
• Развитие культурного обмена: возможно появление совместных праздников, обычаев и даже смешанных семей.
• Взаимная польза: гули могли бы помогать людям в некоторых сферах, например, в сфере безопасности (они сильнее), а люди могли бы предоставлять им информацию и ресурсы.
2. Напряженность и Конфликт:
• Недоверие и страх: у людей могло бы быть постоянное чувство страха перед гулями, а у гулей - чувство дискриминации и неуважения.
• Борьба за ресурсы: гули, питающиеся людьми, могли бы создавать серьезную проблему для человечества.
• Война: возможность возникновения войны между двумя видами, особенно если бы гули решили контролировать человечество.
3. Непредсказуемый сценарий:
• Новые открытия: возможно, люди могли бы научиться у гулей, как выживать в экстремальных условиях, или же гули могли бы получить доступ к технологиям, которые им недоступны.
• Эволюция: взаимодействие с гулями могло бы привести к эволюционным изменениям у людей, делая их сильнее или более устойчивыми к болезням.
В целом, сосуществование людей и гулей - это сложный сценарий, который мог бы привести к разным результатам. Многое зависело бы от характера и поведения каждого вида, их способности к диалогу и компромиссу.
Важно помнить, что гули из манги и аниме - это выдуманные существа, и их поведение и мотивы отличаются от людей. Поэтому этот вопрос скорее философский, чем практический.
Михайлов Сергей Мастер (2374) 1 неделю назад
Если бы мы жили с гулями, то, наверное, первым делом пришлось бы пересмотреть все кулинарные шоу. Вместо традиционных рецептов шеф-повара бы пытались удивить нас блюдами в стиле "гульме" – "Сегодня на обед у нас человечина в соусе из красного вина... но не волнуйтесь, это всего лишь имитация!" И представьте, какие были бы сложности с диетами: "Я на строгой гульской диете, только кофе и... ну, вы поняли."
А как насчет фитнес-тренеров? "И помните, ребята, чтобы избежать встречи с гулем, бегите быстрее, чем ваш друг!" Ну и, конечно, датинг-приложения получили бы совершенно новый уровень: "Любит долгие прогулки ночью и свежее... эээ... воздух!"

Шутки шутками, но жизнь с гулями точно была бы не похожа на нашу обычную рутину! ?
Invader Zim Просветленный (23592) 1 неделю назад
Некоторые из них предпочитали бы, чтобы их называли полным именем — Гульнара.