Оцените алгоритм подсчета калорий

Kvax Ученик (6), открыт 3 недели назад
В день без тренировки:
1) Узнаем свой BMR (Вводим % жира и вес в omni calculator catch)
2) Прибавляем 15% от BMR (к самому BMR)
3) Полученное число умножаем на 1,0x ( где x - кол-во шагов в день, например, 1890 умножить на 1,07 (7000 шагов)
Полученное число - суточная норма в день без тренировки

В день с тренировкой:
1) 0,1 умножить на свой вес в кг умножить на время тренировок в минуту
2) Полученное число прибавить к числу дня без тренировок
1 ответ
Александр Махов Просветленный (27072) 3 недели назад
Лучше скачать нормальный шагомер либо трекер, который будет считать калории на тренировке.