Футбольные гимны, музыка

Шестопалов Александр Ученик (119), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите пожалуйста как называется песня играющая на стадионе Etihad (MCFC), знаю что там есть отрывок где просто все поют Yaaaaaaaa Ya Yaaaaaaaa Yaaaaa и всё, оч надо, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Валерий Петров Ученик (110) 5 месяцев назад
Morgenshtrn нови мерин
Шестопалов АлександрУченик (119) 5 месяцев назад
Спасибо, я думал "Я русский" Шамана
иван-иванов Оракул (87816) 5 месяцев назад
я не знаю какая там играла
но по описанию вот этих яя-яя вдруг она:
White Stripes - Seven Nation Army

если она то эта песня давно уже стала одним из негласных футбольных гимновюникто не знает почему вот просто прижилась у футбольных поклонников и все тут
Не, не она(
Просто видел видео где фанаты на Etihad поют хором yaaa ya yaaaaa
иван-иванов Оракул (87816) Шестопалов Александр, поищи в вк фанатские группы сити и тама спроси может выйдет
Шестопалов АлександрУченик (119) 4 месяца назад
https://www.youtube.com/watch?v=Xc9tR6F_M1g Я видел похожее на это видео, только в ТТ а не на Ютубе