Питбайк, какая ручка газа лучше для новичка? Длинноходная или короткоходная?

Вадим Иванов Ученик (59), на голосовании 4 месяца назад
У меня стоит короткоходная, но я вообще не представляю как с такой ручкой ездить медленно, чуть чуть газа даешь и питбайк гонит что ужас, стоит менять на длинноходную?
Голосование за лучший ответ
Den$$dolaris$ Мыслитель (5794) 5 месяцев назад
конечно стоит,для новичка лучше не резкий газ ручки,потом когда уже прировишься то можно будет поменять