Комары по ночам уснуть не дают. Сетки на окна ставить не будем. Какие средства лучше помогают их отпугнуть или убить?

ФЫВА ФЫВА Ученик (102), открыт 2 недели назад
Ещё, мы раньше ставили обычные платины в фумигатор, всегда работало, комары падали и дохли. А сейчас никакие не помогают. Жидкость пробовали только Тайга.
7 ответов
друг Вячеслав Ученик (140) 2 недели назад
Сетку поставь в окно
ФЫВА ФЫВАУченик (102) 2 недели назад
Спасибо! А я никогда об этом не думал даже! Гений ты у нас просто!
Артур Кириллов Знаток (288) 2 недели назад
кондея нет, спи с открытым окном как терпила без сетки)
ФЫВА ФЫВАУченик (102) 2 недели назад
Странно, мы раньше всегда ставили таблетки и всё работало.
Артур Кириллов Знаток (288) ФЫВА ФЫВА, их есть смысл ставить на какой-нибудь даче, в беседке, но не дома спать с ними, в чем проблема установить сетку?
ааа ааа Мастер (1587) 2 недели назад
а сетки поставить религия мешает?
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (113976) 2 недели назад
У меня пластины работают.
ФЫВА ФЫВАУченик (102) 2 недели назад
а какие?
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (113976) Миган. Пластины от мух и комаров. Красная упаковка. Только я так делаю. Включаю и закрываю балкон. Терплю пол часа (пока дохнет все что налетели) а потом приоткрываю. До утра все нормально.
Сергей Оракул (72996) 2 недели назад
мазь от комаров намажься.
ФЫВА ФЫВАУченик (102) 2 недели назад
Я наверное лучше Migan опробую, и красные и зелеыне
Иван Иванов Просветленный (20974) 2 недели назад
Есть система ПВО от комаров! МТипа гобота пылелсоса, ток срадаром и лазером, радаром секет комаров и режет их лазером.
https://www.youtube.com/watch?v=tL5y1ZoPJro
Елена Просветленный (23772) 2 недели назад
Жидкий фумигатор Раптор или Москитол. Уж почти 2 десятка лет продаются и работают. И флакончики к ним отдельно продаются.