12.5.1 за тонировку

максим салихов Ученик (164), на голосовании 4 месяца назад
Остановили ДПС увидели тонировку, я им сказал сниму на месте они сказали снимать я и снял, при этом выписали штраф по 12.5.1, при этом на месте устранил, надо ли ехать в ГАИ и показывать что нарушение устранно, и не снимут ли ее с учета
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202778) 5 месяцев назад
предписание если выписали тогда надо
максим салиховУченик (164) 5 месяцев назад
Предписание выписывали в том году, я знаю как оно выглядит а тут просто постановление как штраф
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202778) максим салихов, ну значит все на месте исправлено
Vladimir Мудрец (11571) 5 месяцев назад
Если бы не снял, то запрет эксплуатации. Считай штрафстоянка.