12.5.1 за тонировку

максим салихов Ученик (162), на голосовании 10 месяцев назад
Остановили ДПС увидели тонировку, я им сказал сниму на месте они сказали снимать я и снял, при этом выписали штраф по 12.5.1, при этом на месте устранил, надо ли ехать в ГАИ и показывать что нарушение устранно, и не снимут ли ее с учета
Голосование за лучший ответ
Куку Искусственный Интеллект (216124) 11 месяцев назад
предписание если выписали тогда надо
максим салиховУченик (162) 11 месяцев назад
Предписание выписывали в том году, я знаю как оно выглядит а тут просто постановление как штраф
Куку Искусственный Интеллект (216124) максим салихов, ну значит все на месте исправлено
Vadim Просветленный (21594) 11 месяцев назад
Если бы не снял, то запрет эксплуатации. Считай штрафстоянка.