Старый сериал или фильм

Илья Штоль Штоль Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Сериал или фильм про онлайн игру, где главный герой общается с духом в игре или кем-то похожим, может даже демоном... Он выходил до 2010 года. У главного героя зависимость от игры, его друзья хотели избавить его от зависимости и привели парня, который избавился от зависимости. Но главный герой подсказал как приведенному парню пройти уровень и он снова сорвался. Он обладает редким артефактом и в одной из серий меняется с сатанистом одноклассником на необходимый предмет для ритуала или прохождения уровня. Отдает свой клинок за предмет и то ли вызволяет демона или духа из игры, то ли в последний момент осознает и останавливается спасая мир от этого духа
Голосование за лучший ответ
Самый Умный Оракул (61525) 3 месяца назад
А это то в котором демон помогал парню убивать других демонов, а парень прокачивал свой скил чтоб помогать демону и потом встретился с парнем который тоже в эту игру играет, рассказал ему всё и тот парень этому парню, решил помочь отдав ему нужные предметы так тот парень с другим парнем стали вместе его качать чтоб всех демонов похерить с этим парнем тому парню в этом сериале сильно помогал и стали они не разлей вода, потом на бога вышли злого какого-то, которого победить не могли долго, вот только как называется забыл но тот парень выжил а второй парень что не тот в итоге кончился.
Double Интеллектуал Мыслитель (7316) 3 месяца назад
это похоже на японский анимационный сериал ".hack//SIGN", который выходил в 2002 году
Илья Штоль ШтольУченик (109) 3 месяца назад
Это был сериал с живыми актёрами, а не анимационный