Ноутбук Azerty AZ-1506 15.6' (Intel J4125 2.0GHz, 8Gb, 512Gb SSD) подойдёт ли для 1С?

Майя Мацало Ученик (95), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит брать? Бюджет небольшой, на многое рассчитывать не приходится
11 ответов
Posteriori Просветленный (23608) 1 неделю назад
Даже если пойдёт, работа с таким тормознутым компьютером Вам не очень будет нравиться. Подкопите до нормального процессора хотя бы.
Lol Ученик (213) 1 неделю назад
Процессор фигня, копи, не вздумайте покупать
Дмитрий Булавкин Ученик (48) 1 неделю назад
Даже если и да, работать будет уж очень медленно
хa0с Искусственный Интеллект (105413) 1 неделю назад
скока ядер/потоков?
какой тип озу?
nds Просветленный (22094) 1 неделю назад
Хотябы на n97 возьми, они одинаково стоят
Вялый ,, Профи (565) 1 неделю назад
по нвнешним меркам конфиг крайне слабый. прям-таки очень сильно. однако, если мобильность в работе имеет приоритет над комфортом этот вариант можно рассматривать с той точки зрения, что
ридётся немного переучиваться и развиваться забыв привычный уиндоз

и использовать, например, Lubuntu — производный от Ubuntu дистрибутив GNU/Linux с малым потреблением ресурсов. В качестве среды рабочего стола используется LXQt. Он подходит для нетбуков, портативных устройств и старых персональных компьютеров.

и Доступ к популярным программам 1С через интернет
cloud.vk.com ›Доступ к популярным программам 1С через интернет…
Реклама
Меню
Безопасное хранение данных 1С в облаке VK в соответствии с 152-ФЗ. Подключайте! · 16+
1С:Бухгалтерия1С:Зарплата и управление1С:Розница1С:Документооборот.
агент 334 Ученик (116) 1 неделю назад
если подойдет, то будет лагать и зависать. советую поднакопить на что то другое !!
Online Prof Администратор 5 дней назад
Процессор слабоват. Нормально работать можно будет только с облачной версией 1С или на сервере, т.к. в этом случае все вычисления происходят на сервере, а ноутбук служит только для отображения. Если база планируетсялокально на этом же ноутбуке, то лучше поискать что-то помощнее.