Что такое энергетик?

iwt w Ученик (98), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Сергей Уральский Гуру (4148) 1 неделю назад
Энергетик - это напиток кофеиносодержащий. чаще с добавлением таурина. Red Bull, Адреналин, Power Tor . Если надо энергии лучше кофе или черный цейлонский чай, еще лучше китайский Шу Пуэр - это самый энергетический чай.
Остальные ответы
dfcz gegrby Гуру (4175) 1 неделю назад
то что в моем очке (Энергетик — это тип напитка, содержащий стимулирующие компоненты, такие как кофеин, который обеспечивает умственную и физическую стимуляцию. Энергетические напитки могут быть газированными или нет, содержать сахар, другие подсластители, экстракты трав, таурин и аминокислоты.)
Jacob G. Искусственный Интеллект (277185) 1 неделю назад
Стимулятор гормональной активности организма. Что-то вроде витаминов в жидком виде, сильногазированных и смешанных с небольшим количеством кофеина. Это если сильно упрощать, потому что разные энергетики могут содержать или наоборот не содержать некоторые группы гормонов и примеси типа сахара... в зависимости от состава их можно классифицировать совсем разными категориями.
Айюб Мухаммадов Оракул (96285) 1 неделю назад
Начальник над электромонтёрами на предприятии.
Влада Сыч Ученик (109) 1 неделю назад
Энергетик - это вредный напиток (хуже, чем Кока Кола)