Чем отличается пиво от пивного напитка?
Пиво через сутки испортится или через двое как его не храни. Пивной напиток по году не портится даже в тепле. Пивной напиток это вода, спирт, газ как в газировке, ароматизатор создающий впечатление будто бы это пиво и краситель создающий цвет пива. Консервант чаще всего не добавляют так как портиться не чему
обычная газировка со вкусом пива. но продаётся по цене пива и могут даже кусаться цены.
Пивной напиток вообще мало общего имеет с пивом. Это просто алкогольная газировка как по мне. Отличие то же, что и у пива с шампанским.
Пиво это пиво. Тут никаких пояснений не нужно. Точка.
ОТЛИЧИЕ В ТОМ ЧТО ПИВА НЕТ Я ЕГО ВЫПИЛ ПЕЙ НАПИТОК ШКОЛОТА