Прошивка для Xiaomi Mi 11 Ultra

Недавно на Xiaomi обновила Mi 11 Ultra до HyperOS. И на мой регион она есть (UKAMIX на 14 Android, тоесть Глобалка)
Но проблема в том что мне оно не прилетает а должно.
Моя версия - TKAMIX 14.0.4.0
Та которую я должен получить UKAMIX 1.0.2.0
Помогите обновить его до последней ОС
Желательно без ПК (я не хочу получить кирпич, у меня один уже получился)

если ты разобрался помоги мне тоже пожалуйста(у меня прям такаяже проблема) https://t.me/bibon220

Посмотри в ютубе как сделать. Ты прошивал телефон на глобальную версию, то есть у тебя загрузчик открыт. А там вроде говорили, что у кого открытый загрузчик, им по воздуху не прилетит обнова