Нравятся ли девушкам качки

Lebovski Гуру (2951), на голосовании 10 месяцев назад
Чисто из любопытства спрашиваю, потому что если погрузиться в эту тему то окажется что девушках настолько по*уй на внешность что готовы чуть ли не с 200кг мужиком дело иметь, поэтому надо поставить точку в этом вопросе
Голосование за лучший ответ
Рюк Профи (521) 11 месяцев назад
Ну, логично, что на такого слюнки потекут. Только, если мужик умный, то не будет каждую подряд брать.
LebovskiГуру (2951) 11 месяцев назад
А что мешает каждую подряд брать
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (27310) 11 месяцев назад
да у которых вот такой прес
LebovskiГуру (2951) 11 месяцев назад
Нормально ты так пятеру на полтинники и сотки разменял
Владимир ТишинИскусственный Интеллект (194106) 11 месяцев назад
Сейчас это не пресс...мелочь...