Слетает цепь на мотороллере Муравей

Матвей Семеняков Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
Однажды в звёздчоку редуктора попала палка и цепь рассоеденилась. Я купил новую замок, поставил цепь, натянул и теперь она всё время слетает, но не рассоединяется. Ведущая звезда не люфлит, а на редукторе вроде люфтит, возможно в ней и проблема, если проблема в ней, то подскажите как можно избавиться от этого люфта.
Лучший ответ
Карл Тринадцатый Ученик (153) 1 неделю назад
Если ваша цепь на мотороллере не держится и постоянно слетает, то может быть несколько причин этого. Во-первых, проверьте натяжение цепи. Возможно, она слишком натянута и из-за этого слетает. Во-вторых, проверьте ведущую звезду на редукторе. Если она люфтит, то это может привести к неправильному натяжению цепи или расцеплению ее звеньев. Возможно, вам нужно отремонтировать или заменить редуктор.
Остальные ответы
Артем Моздаков Ученик (224) 2 недели назад
Сожги его
Матвей СеменяковУченик (151) 2 недели назад
Я продвинул вопрос в лидеры, чтобы услышать такой совет?
А я то думал, что на ответах маил ру остались адекватные люди...
Сергей Ученик (215) 2 недели назад
Может она не люфтит , а вал подзагнуло слегка . вот она и гуляет.
Матвей СеменяковУченик (151) 2 недели назад
А что можно сделать?
Иван Супрун Мыслитель (5339) 1 неделю назад
цепь сам посмотри как крутится что не таак со звездами