Вы верите в числа? Или какую-нибудь другую мистику в свою жизнь допускаете?
Анонимный опрос
Нет и нет
Нет, но да
Да, но нет
Да и да
я допускаю Бога
Кому-то жизнь действительно подстраивают под даты, либо числа, получаемые путём сложения и прочее. Всё фатальное им готовят заранее и тщательно, подведя их к опасной черте в намеченный срок. "Всё, что было загадано, всё исполнится в срок..." - пели героини фильма "Женщины"
Вещие сны пару раз были по мелочи. И есть привычка споевывать через плече, хотя понимаю, что бред, но так спокойнее
Не верю. Математика- лженаука!!!
Прям таблица истинности в вариантах ответа