Проблема подключения ноута к инету телефона

Володимир Худяков Профи (575), на голосовании 8 месяцев назад
Поставил новую винду, ноут не подключается к инету с раздачи телефона (не удается подключиться к этой сети) при этом к вай фаю и раздачи с другого телефона все работает, скажите в чем проблема?
Дополнен 9 месяцев назад
P. S решил проблему тем что убрал пароль с точки доступа
Голосование за лучший ответ
abybachir trahov Мастер (1698) 9 месяцев назад
через юсб модем подключись, так проще будет
Володимир ХудяковПрофи (575) 9 месяцев назад
Не помогает, все равно не подключается
abybachir trahov Мастер (1698) Володимир Худяков, странная тема, в 11 винде наверное какие-то другие способы подключения
Вялый ,,Мастер (1002) 9 месяцев назад
а ещё проще завечти в квартиру кабель и на сэеономленные по тарифаи баьки купить роутер вифи и рахдавать уже наоборот на телефон
Володимир Худяков Профи (575) Вялый ,,, я же написал к вай фаю детектится