Удобно ли играть в такие игры как Ghost of Tsushima на клаве-мышке?

Feddy Ученик (167), закрыт 11 месяцев назад
Хочу пройти RDR2, Witcher 3, Elden Ring и др игры на подобии их. Стоит ли покупать контроллер для таких игр? Ведьмака так и не поиграл нормально и бросил в начале потому что неудобно было кататься на лошади часами чтобы дойти до миссии. Будет ли удобнее с контроллера?
Лучший ответ
Psayker Мастер (1792) 11 месяцев назад
У геймпада свои удобства, у клавиатуры - свои. Очень специфический выбор
FeddyУченик (167) 11 месяцев назад
Ну конечно стрелять удобнее с мыши. Но 10-15 минут на лошади скакать вообще на клаве не удобно.
Остальные ответы
abybachir trahov Мастер (1704) 11 месяцев назад
дарк сус на клавиатуре прошёл, хотя он для жостеков
Двд ДудудУченик (121) 4 недели назад
На клаве у тебя 8 направленный, иза этого иногда можно не в ту сторону сделать кувырок.Я так не раз падал с высоты.
Светлана Светлоярск Знаток (381) 10 месяцев назад
Намного удобнее чем на сосках.
Клавамышь форева!
Консоси для дцп!
ШефМастер (1296) 8 месяцев назад
Ни разу не держал в руках а уже судишь