Завтра будет лучше чем вчера?

Дмитрий Александрович Просветленный (45722), закрыт 9 месяцев назад
Как вы думаете?
Лучший ответ
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (274152) 9 месяцев назад
ЯВОЛЬ! однозначно. Я у Верховного спрашивала. Ферштейн?
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (609809) 9 месяцев назад
У Верховного жреца Тутанхамона? )))
Приветик! ))
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (274152) приветик, красавчик). Да думай, как хочешь субъективно, никто не запрещает)
Остальные ответы
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (146805) 9 месяцев назад
да, завтра брага дозреет, а малосольные огурцы замалосолятся....и уииии
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (294204) 9 месяцев назад
И негры начали закатывать солце...
Я Вас хочу спросить и почему завтра должно быть лучше чем вчера что мы для этог сделали )))
Метал собрали или пластик у пруда да ничего сидели тут тупили...

:)
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (274152) 9 месяцев назад
чё за пургу ты ответил..
Тахир Молдажанов Просветленный (26723) 9 месяцев назад
Завтра сегодня будет вчера. Сегодня здОрово.
e404 Мыслитель (5721) 9 месяцев назад
Если никуя не делать то НЕТ
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513115) 9 месяцев назад
...что я в этом очень сильно сомневаюсь.......