Акк в нельзяграмме

алина давид Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Ребята, кто нибудь может мне создать второй акк? я не могу создать вообще, мне срочно нужен
2 ответа
Zlod Rubinov Ученик (175) 1 неделю назад
У тебя 2 симки?
алина давидУченик (92) 1 неделю назад
нет, только одна
Zlod Rubinov Ученик (175) алина давид, ты про инсту или тг?
Zlod RubinovУченик (175) 1 неделю назад
А прости не смогу помочь у самого инсты нетк
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146996) 1 неделю назад
Создание второго аккаунта в Instagram возможно, но иногда могут возникать проблемы. Вот несколько шагов, которые помогут вам создать второй аккаунт:

1. **Используйте другой email**:
Убедитесь, что вы используете другой адрес электронной почты, который не привязан к вашему первому аккаунту.

2. **Используйте другой номер телефона**:
Если у вас нет второго номера, вы можете воспользоваться виртуальными номерами.

3. **Выйдите из текущего аккаунта**:
Выйдите из вашего текущего аккаунта в приложении Instagram. Это можно сделать в настройках.

4. **Используйте режим инкогнито**:
Попробуйте создать новый аккаунт через браузер в режиме инкогнито или приватного просмотра.

5. **Удалите и переустановите приложение**:
Иногда проблемы могут быть связаны с приложением. Попробуйте удалить и переустановить Instagram.

6. **Попробуйте на другом устройстве**:
Создайте новый аккаунт на другом устройстве, если это возможно.

Если ни один из этих способов не сработает, попробуйте обратиться в службу поддержки Instagram с описанием вашей проблемы.