Мама не разрешает готовить.

Анна Колонина Ученик (101), открыт 2 недели назад
Очень хочу готовить, но мама не разрешает. Говорит, что я не умею и всё делаю не так. Я понимаю, что иногда ошибаюсь, но ведь все учатся на ошибках... Просто выгоняет с кухни. Момента, когда её нет на кухне - не бывает, она кондитер на дому и 24/7 на кухне. К друзьям пойти не могу... стыдно. Что делать?? Уже 17 лет и хочется развиваться.
11 ответов
Пластина Сонная Ученик (147) 2 недели назад
Приготовь мать
Анна КолонинаУченик (101) 2 недели назад
ну как вариант)
Liam Brooks Мастер (1351) 2 недели назад
А не поздно развиваться? Как говорится уже пора детей рожать.
Анна КолонинаУченик (101) 2 недели назад
а как ... если просто не пускают на кухню?? или ждать совершеннолетия и после съезда готовить?
Liam Brooks Мастер (1351) Анна Колонина, Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт.
Анна КолонинаУченик (101) 2 недели назад
какие дети в 17 лет...
Матвей Фролов Мыслитель (8081) 2 недели назад
Стыдно сходить к другу и налепить ему пряников? Странная ты
Анна КолонинаУченик (101) 2 недели назад
да, стыдно. что сделаю что о неправильно или не дай бог отравлю и продукты зря переведу
хочется самой и для себя сначала, чтобы какой-то навык заработать
Матвей Фролов Мыслитель (8081) Отправишь? Ты чего там готовить собралась??!
Mr Rixxtt Знаток (289) 2 недели назад
Приезжай ко мне, а то у меня нету хавчика дома
Dima Nicheev Гуру (3724) 2 недели назад
Мой призидент Джордж Буш, получайте по заслугам, грязные обезьяны
_zaza _ Мыслитель (6424) 2 недели назад
Без опыта и не научишься. Попытайся донести до неë это. Я смогла, но mozgoëbki и ора было много. Или когда в общаге жить будешь, там и научишься.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233711) 2 недели назад
А ты какие блюда хочешь готовить? Неужели она даже не даст спагетти с соусом сделать?
Анна КолонинаУченик (101) 2 недели назад
да просто банально суп и гарнир какой-то... я понимаю, что без этого не смогу дальше самостоятельно жить
она просто наотрез не подпускает
говорит, что только всё испорчу
Сорока@ Искусственный Интеллект (233711) Анна Колонина, странно. У меня дочка уже в два года помогала котлеты лепить. Не пойму чего твоя мама против.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102771) 2 недели назад
Предложи маме готовить вместе, для начала помогай ей.Если мама кондитер на дому, у тебя есть большая возможность научиться у неё.
jnjm jb7ьб Знаток (288) 2 недели назад
Бедняжка, по ходу тебе не 17 лет, а 5. Потому и не пускают на кухню.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7852) 2 недели назад
...да без проблем. Договорись с подругой и учитесь готовить у подруги дома.
Вместе еще и веселее.
А может есть учительница, которая захочет помочь. Или соседка. Бывают такие сердобольные бабушки, которым даже это понравится.