Помогите с DevelNext

Макс Крамов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Я пытаюсь изменить цвет кнопки на белый а она потом сама по себе изменятся на серый а иногда вообще на черный что делать
1 ответ
Fibonacci Rock Ученик (194) 1 неделю назад
Убедитесь, что никакие другие стили не переопределяют твой стиль кнопки.
Макс КрамовУченик (92) 1 неделю назад
нет она изменятся только при наводке на нее даже если я ее в данный момент не настраиваю
Макс Крамов, В DevelNext, если вы работаете с интерфейсом на PHP, можно изменить цвет кнопки с помощью методов класса Button. Вот пример, как это можно сделать:
 // Создаем кнопку
$button = new UI\Button();
$button->setText("My Button");

// Устанавливаем цвет фона кнопки
$button->getElement()->style->background = "white";

// Устанавливаем цвет текста кнопки
$button->getElement()->style->color = "black";

// Добавляем кнопку на форму
$this->add($button);