Что более рационально на ваш взгляд, хранить девственность до вечной любви или вступать в связи с кем попало т. самого?

прро пролдд Ученик (85), открыт 2 недели назад
Что более опасно для здоровья? Промоисеуитет или ИППП
Воздержание и чрезмерная дырочка приводит к раку и к аденоме/принцип ожидания вечной любви. Игрушками тоже можно травмироваться .проимисеуитет по принципам фантазийная замена на того кого хочу приводит. К ИППП. И как обозначить баланс .Препараты для лечения ИППП могут. Приводить к анемии и аллергическим реакциям, гема и гепатотоксичности. Отсутствие любви могут приводить к апатии безразличию и неврозу. И как тут соблюсти баланс между рисками если бы вы инвалид. Допустим ты мечтаешь о человеке, но знаешь что он никогда не будет твоим и вступаешь в связь с кем попало занимаясь фантазированием вместо того чтобы достичь реального. Ведь каждая сторона медали по своему может быть деструктивна для человека..меркантильность может добавлять масло в огонь для деструктивности
39 ответов
Никнейм Гуру (4342) 2 недели назад
С презиком можно хоть свинью
ВА ВАВА Гуру (3244) 2 недели назад
Ху йня вопрос гов но ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (149269) 2 недели назад
Рассмотрим ваш вопрос с различных аспектов.

### Хранение девственности до "вечной любви" или случайные связи

**Плюсы хранения девственности:**
1. Эмоциональная безопасность: уменьшается риск эмоциональных травм.
2. Физическое здоровье: снижает риск инфекций, передающихся половым путем (ИППП).

**Минусы хранения девственности:**
1. Возможное чувство изоляции и фрустрации, если идеальная "вечная любовь" не встречается.
2. Пропущенные возможности для личностного роста и понимания своих сексуальных предпочтений.

**Плюсы случайных связей:**
1. Возможность исследовать свою сексуальность и понимать свои предпочтения.
2. Социальное взаимодействие и возможное повышение уверенности в себе.

**Минусы случайных связей:**
1. Повышенный риск ИППП.
2. Возможные эмоциональные травмы и ощущение пустоты.

### Опасности для здоровья

**Промискуитет:**
- Может привести к более высокому риску ИППП.
- Повышенный риск эмоционального выгорания и депрессии.

**ИППП:**
- Некоторые инфекции могут быть серьезными и требовать длительного лечения.
- Лекарства для лечения ИППП могут иметь побочные эффекты, такие как анемия, аллергические реакции и гепатотоксичность.

### Влияние воздержания и чрезмерной активности

- **Воздержание** само по себе не вызывает рака или аденомы, однако может приводить к фрустрации и эмоциональной напряженности.
- **Чрезмерная сексуальная активность** также не вызывает рака напрямую, но может приводить к физическим травмам или инфекциям.

### Баланс и здоровье

Найти баланс между рисками можно следующим образом:

1. **Забота о физическом здоровье:**
- Использование презервативов и регулярные медицинские осмотры.
- Поддержание здорового образа жизни для укрепления иммунной системы.

2. **Забота о эмоциональном здоровье:**
- Осознание своих эмоциональных и физических границ.
- Нахождение партнеров, которые уважают и поддерживают ваши решения.

3. **Психологическая поддержка:**
- Консультации с психологом или терапевтом для проработки эмоциональных проблем и страхов.
- Работа над самооценкой и уверенность в своих решениях.

Если вы инвалид и имеете ограниченные возможности для общения и взаимодействия, важно найти те формы социальной и эмоциональной поддержки, которые будут наиболее безопасны и полезны для вас. Возможно, это будут специализированные группы поддержки, онлайн-сообщества или терапевты, которые помогут вам проработать ваши чувства и желания.

Баланс между рисками можно найти путем осознанного подхода к своей сексуальной жизни и заботы о своем физическом и эмоциональном здоровье.
прро пролддУченик (85) 2 недели назад
  1. Просто замена и фентези это мне кажется отнюдь не лучше..другое дело что мир по своему лукичен, и я не смогу донести что он фашистч если он повел себя агрессивно или отверг меня или начал бить гематоксичность направленная от препаратов ДКП и спец антибиотиков и противовирусных ничуть не лучше иппп того же ВИЧ(агранулоцитоз, аплазия костного) и вопрос что опаснее и более по статистике смертельные?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (149269) прро пролдд, Ваш вопрос затрагивает несколько сложных аспектов, связанных с рисками для здоровья, эмоциональным благополучием и взаимодействием с другими людьми. Рассмотрим их более детально. ### Замена и фантазии Замена реального опыта фантазиями может привести к ряду проблем: - **Эмоциональная неудовлетворенность:** Фантазии могут создать ложные ожидания и привести к разочарованию. - **Риск эмоциональных травм:** Ожидания и реальность могут сильно различаться, что может вызвать стресс и фрустрацию. ### Лечение ИППП и их побочные эффекты Лекарства для лечения ИППП могут иметь серьезные побочные эффекты:
user user Оракул (61906) 2 недели назад
Надо просто обычной быть. Понравился походила пару раз на свидания, Потрахалась...
l olГуру (3832) 2 недели назад
Такие "обычные" и составляют ту часть общества, от которой миру нужно избавиться, чтобы прийти к утопии.
нет наркотикам! Мастер (2425) 2 недели назад
вступать в связи с кем попало это называется проституция на трассе стоять или работать на улице красный фонарей хотя бы деньги с клиентов берите а девственность до вечной любви -с нею в женский монастырь сразу после школы потому что любви не существует, тем более вечной ..
прро пролддУченик (85) 2 недели назад
Да, существует лишь лукизм и социал дарвинизм кот я прекрасно узнал на себе. Иногда это способ заменить желаемое и при его неполучении. Творческая сублимация тоже не всегда даёт положительные эффекты. Да, и многие музыканты грешили смертью от ИППП или различного рода зависимостей.(,просто у многих из них складывается такой менталитет), можно пропагандировать наивную любовь но не будучи уверенным реально в ней. Не факт что травматизация слизистых от секс игрушек лучше и что от ДКП не возникнет полочек. С другой стороны. Не факт что эти побочки лучше чем сама болезнь..не факт что резина тоже способна защитить от впч. Замещение тоже приводит в вечном поиске к разочарованию смыслов поиска. Это называется промеискуитет. - и тенденция к нему - она также деструктивна для здоровье как и долгая д-т
l olГуру (3832) 2 недели назад
Если вы не встречали любовь, не значит, что ее нет.
нет наркотикам! Мастер (2425) l ol, вы любите мёд?
John G. Wild Оракул (97932) 2 недели назад
Вечная любовь и рациональность?
Шизофрения.
QueenOfHearts Мудрец (14691) 2 недели назад
провокационный вопрос
Георгий Крезентон Профи (902) 2 недели назад
Жесть. Нафига вообще так грузиться на эту тему? С кем попало конечно нельзя. Идеально когда просто есть постоянные отношения. Ну да, не всегда у нее там все "чисто", но и у тебя тоже не стерильный инструмент как ты думаешь. Из за нашего образа жизни и плохого иммунитета всегда липнет всякая зараза. Ну и что? Ну пойдете сходите вместе к урологу, проверитесь оба, полечитесь один раз и все. Если партнеров менять не будете дальше можно и без резинки.
А вот с игрушками лучше действительно не увлекаться, минет тоже в резинке лучше делать. Если соблюдать умеренную осторожность в сексе, то все будет хорошо.
А если волноваться по каждому поводу то вообще жить опасно...
Ярослав Кенши Профи (656) 2 недели назад
Ты храни до 30, станешь магом
Роберт ПладиусУченик (89) 2 недели назад
ЪФЪЫАФЫАФЪХЫАФЪХЫАХФАХВХЫАЪЫВАЪФЪАЪЫВ
SMIT V. Мастер (2360) 2 недели назад
однако. заумно. с кем попало - это животное. надо по любви и взаимному влечению.
Владимир Веселов Мудрец (13464) 2 недели назад
Ощущение что нейронка вопрос создавала)
Безумный безумец Мыслитель (8565) 2 недели назад
А по моей фотке не видно что девственник? Я буду всю жизнь хранить это! :) всем назло!)
мра мор Профи (871) 2 недели назад
Лучше ни с кем, нежели хоть с кем
Black Romantic Ученик (9) 2 недели назад
Можешь конечно спать с кем хочешь, но лишившись девственности милая, твой организм начнет быстрее изнашиваться
... Просветленный (25136) 2 недели назад
А у всех монахинь рак ?
Отсутствие любви и отсутствие половых связей это не одно и то же.
И почему такие крайности, или так или вот так... вы шутите !?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104291) 2 недели назад
Рыцари всегда выбирали именно девственниц, а на других женщин смотрели как на собственный позор, попадись такая им в виде мошенницы-авантюристки. Впрочем, проверить обман было всегда легко - но позора это не снимало.
Иван Гелион Ученик (151) 2 недели назад
Как столетняя девственница в восьмом поколении, я тебе вот что скажу, если хочешь целку сохранить для того самого мужчины с толстым кошельком и большим сердцем, но при этом шпехаться то все-равно хочется, то как обычно говорят блудницы - минет не измена! По крайней мере если делать его до знакомства с тем самым принцем на белой весте. И я имею в виду не только бловджоб, а оральные ласки в целом, но если этого тебе вдруг покажется мало, то значит пришло самое время для анала!! Как раз натренируешься на тех кто тебя не не достоин как следует, и сможешь не переживать о том, что вдруг у твоего любимого на гениталиях коричневый след будет.
Иван ГелионУченик (151) 2 недели назад
Опыт в любви кстати лишнем никогда не будет, если случится, что тебя не полюбят за глаза или внешность, то уж точно полюбят за умение доставлять удовольствие.
Этансу Кадиол Мыслитель (6370) 2 недели назад
Это две крайности этим всё сказано