Как определить склонность к изменам по натальной карте?

Илья Трошин Ученик (124), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Нахожусь в отношениях с девушкой,которая производит впечатления человека практичного и верного,но при этом очень общительного и легкого. Можете ли оценив ее натальную карту сказать,насколько она склонна к вранью и изменам? На что надо обращать свое внимание,когда читаешь натальную карту? Буду благодарен за подробный ответ
6 ответов
инна бакута♍ Просветленный (20784) 3 недели назад
у девушек сложнее это определить. но посмотреть на карту можно. конечно, как девушка, она должна быть хоть в какой-то степени общительной и легкой с венерой в близнецах. луна у нее, являясь также и упр-ем 7го, делает слабенький квадрат к нептуну. опять же повод предположить, что в браке возможны иллюзии, обманы, измены. но неизвестно еще, с чьей стороны. как бы может это просто муж, периодически уходящий в запой или ловящий творческие инсайты и выпадающий временами из семейной жизни в связи с этим. венера и мерк в центре цепочки диспозиторов. она по жизни имеет достаточно внимания мужчин, женственная, умная.
в общем, конечно, она не будет вести образ жизни монашки и быть необщительной затворницей. склонность есть, но что будет именно изменять мужу - далеко не факт. именно по наблюдениям и практике, это у мужчин определить легко, а у женщины может быть много таких показателей к "легкости", но она при этом будет очень верной. надо задавать ей вопросы и сидеть с картой подольше. к патологическому вранью тут склонности нет. но если вы человек очень ревнивый и вам нужно, чтобы жена вообще лишний раз не общалась с мужчинами, чтобы на нее никто не смотрел и т.д., то этот человек не подойдет.
Паша Алексеев Высший разум (368561) 3 недели назад
По карте можно высчитать только период, когда человек может изменить, но определить изменит или нет нельзя, потому что по статистике любой "надежный" показатель верен только в 5-7% случаев...

Склонность к верности или изменам определяется только по действиям в определенное время, а думать что это можно определить по фотографии - самый верный способ себя обмануть.
Астро свет Ученик (215) 3 недели назад
Задаёте хорарный вопрос о измене, если есть беспокойство. Присутствие третьего лица покажет планета, просто и наглядно. Стройте в программе- астролябия. Фото картинки или ссылка нужна.
Ани Лика Просветленный (26896) 3 недели назад
Судят по себе. Венера в близнецах, да она суперобщительная, марс в раке домашний тиран. Нет, к изменам склонностей нет. Но это не значит, что она будет в любой подавляющей ее ситуации стелиться ковриком и блюсти верность, тем более близость лилит к венере может когда нибудь выстрелить
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) 2 недели назад
Если в семье все нормально будет, то она будет верной женой (Солнце и Луна в Тельце).
Марс в соединении Сатурн в Раке - она не будет искать сознательно любовников из -за опасения развала брака и семьи (планеты в Раке).
Венера в Близнецах - общительная, веселая. Венера в 10 доме - деньги через карьеру.
Венера в оппозиции к Плутону (в Стрельце и в 4 доме) - начальники могут домогаться ее на работе, склонять к сексу, иметь тайные отношения с начальством. Вот тут надо иметь ухо востро. Если будете с ней заниматься любовными играми, быть в любви разнообразными, дарить дорогие подарки, восхищаться ее красотой и сексуальностью, то все будет нормально.
Она все время должна чувствовать себя желанной, любимой, единственной.
AVATAR25Искусственный Интеллект (239424) 2 недели назад
А вообще склонность к изменам - негативные аспекты от Венеры к Сатурну (соединение, оппозиция и квадрат) в любом гороскопе как у М, так и у Ж.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) AVATAR25, У нее нет такого аспекта.
Космос Просветленный (46337) 2 недели назад
Если человек общительный, значит, "изменяет"? :)

Тут скорее Ваша карта нужна для определения повышенного чувства ревности и собственничества к женщинам.

Посмотрел синастрию в другом Вашем вопросе. По ней очень токсичные любовные отношения (квадратура Венер). Вы очень грубо относитесь к девушке (Ваш Марс в квиконсе к её Солнцу и Луне). Чисто ради секса союз, причём секса на гормонах .а не любви (Марс оппозиция Венера).

Пока окончательно не разозлились на неё и не применили силу, лучше расстаньтесь. Найдите человека не только для интима, но и для души. Это не Ваш человек.
...

И да, если Вы не знали, измены могут быть только в браке Измена - нарушение брачного договора сожительством с другим человеком. Секс с другими в браке изменой не является, так как люди всё ещё живут вместе и человек ведёт только одно семейное хозяйство.

Всё остальное - Вам никто не обещает верность. Когда человек не нравится, ему ищут замену.
Илья ТрошинУченик (124) 2 недели назад
Интересное у вас решение проблемы "лучше расстаньтесь")
Я задаю эти вопросы с целью понять,над чем стоит работать в отношениях,на что обращать внимание. По словам знакомых мне пар,у многих синастрии не лучшие,но при этом люди работают над отношениями и все равно счастливы,а бежать из отношений только по причине плохих аспектов в синастрии - признак проблем с головой.
По поводу измен я тоже не согласен,но тут спорить не буду,ибо у нас разное понятие этого слова.
Тем не менее,спасибо за подробный ответ.