Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я кажется нашел для чего я родился. Родился чтобы лицезреть как арабы построят новую Вавилонскую башню? Не так-ли?

Вещий Сон Профи (944), закрыт 1 неделю назад
Высота которой будет 2000 метров с 792 этажа. Новый небоскреб в ОАЭ. Неужели история с Вавилонской Башней повторяется? Неужели они сделают такой небоскреб который переплюнет Бурдж Халифа?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4718079) 1 месяц назад
Вот оно, счастье!
Интересно, твоё мнение совпадает с мнением твоих родителей...
Остальные ответы
Роман Скидский Профи (803) 1 месяц назад
И это — цель твоей жизни?
Вещий СонПрофи (944) 1 месяц назад
А твоя какая? Тупо ходить на работку как все? И еще детей наплодить.
Роман Скидский Профи (803) Вещий Сон, не угадал. Я вообще считаю, что жизнь бессмысленна. Я для себя её (цель) ещё не нашёл.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (137391) 1 месяц назад
не впечатляет, вот если бы землескреб они построили, столько же этажей в землю
Анна Эржибова Мастер (1721) 1 месяц назад
Самое тупое родиться чтобы увидеть как какие то бабуины которые не знают куда деньги девать строят небоскрёбы
------------------ Мудрец (11833) 1 месяц назад
То есть проще говоря, что бы жрать и срать.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (249761) 1 месяц назад
жрать, срать, ржать!
------------------ Мудрец (11833) セルゲイチェルノフ, ну ржать сейчас только у детей получится.
Русич Знаток (420) 1 месяц назад
А нахера им новый небоскрёб? Деньги с нефти девать некуда
Безумный безумец Мудрец (11799) 1 месяц назад
Интересная башенка. Но зачем. Ради чего? Можно на эти деньги улучшить благосостояние обычных людей.
Coup-De-GraceГуру (2590) 1 месяц назад
Технически - ненужная трата денег. Однако, медийно - это очередная достопримечательность, экономический эффект от которой может неплохо пополнять бюджет и в свою очередь улучшать благосостояние обычных людей.
Высокий Оракул (71959) 1 месяц назад
Не до жить тебе пожалуй, они пока другим заняты...
kelly Мастер (1753) 1 месяц назад
ОАЭ единственная развивающаяся страна а этом мире которая не хочет ни с кем конфликтовать или кого-то ущемлять, все передовые технологии там
Валентин МельниковВысший разум (286204) 2 недели назад
они тупо зажрались - добыча нефти там по сути ничего не стоит. Вот и не знают, как ещё извратиться, бросая триллионы на ветер.
Нет там никаких технологий, всё тупо покупают готовое.
Елизавета Мирная Новичок (0) 1 месяц назад
Весь мир вавилон, а ты о башне
Похожие вопросы