Игры с отзывчивым управлением. Не сетевые – Есть что посоветовать?
Купил геймпад, рассчитывая вкатиться в игровую классику.
Но оказалось что неотзывчивое управление кинцовых игр, это моя красная линия.
Если ты не можешь удерживать врага в поле зрения, и при этом двигаться как пожелаешь.
Если ты не можешь за мгновение повернуть камеру, в один конкретный пиксель позади героя.
То такие игры идут лесом!
Например в Dark Souls, тебе постоянно приходится бороться с камерой. Чтобы более или менее держать врага в поле зрения.
Да и вообще, во всех кинцовых играх, именно игра определяет ракурс камеры, или корректирует его.
Такое себе ощущение.
Напротив игры, где ты можешь проявить свой скил. Где ты чувствуешь себя невероятным ↴

Хотелось бы что-то на подобии.
DOOM (2016)/Eternal, вся серия Far Cry без автоприцеливания и на высокой сложности, серия Borderlands, серия BioShock
doom enternal