DnD вопрос в три часа ночи про чародея и колдуна

Александр Новиков Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Может ли Чародей стать покровителем Колдуна, т.к чародей рождëн с магическими силами переданными от своего магического родителя например дракона или прочей магической твари?
2 ответа
Testik Testovy Ученик (201) 1 неделю назад
А у колдуна в бг3 зато с самого старта игры одежда красивая, я вот вообще себе футку заделал.
Shartan-Sama Профи (645) 1 неделю назад
Чисто технически скорее нет, однако у колдунов есть подкласс бессмертный, думаю если чародей к примеру это персонаж из вашей предыдущей кампании достигший 20 уровня, вершины магического познания и бессмертия, он мог бы взять например себе ученика или протеже, коим и может стать ваш текущий персонаж колдун 1 уровня.