Боюсь своего парня, и хочу от него уйти

Ася Эрмакова Ученик (124), открыт 2 недели назад
Живу с парнем уже около месяца, мы живем с его родителями, мама, папа и его младшим братом.
И сегодня он пришел после работы и начал меня оскорблять, его мама и отец начали ему говорит чтобы он остановился и извинился, он был не в настроении, и все равно начал унижать, я психанула и ушла, он пошел за мной и начал меня толкать, я ему спокойно говорю: давай поговорим и выясним, почему ты так себя ведёшь, в ответ он начал говорить: «Другие мужчины тебя трахают и ты идёшь к ним домой. Я в шоке, и не понимаю, почему он так решил, я начал говорить ему, что это не так».
Потом я ему начала показывть переписки, чтобы он знал с кем я общаюсь.
Инстаграм, Тик Тока у меня тоже нет, у меня есть только телеграмм и вотсап.
Он опять начал говорить, что я трахаюсь с разными мужчинами, и начал называть те города, которые я впервые слышу.
Я не знала об этих городах, пока не зашла в Google и не проверила, насколько далеко они находятся от моего города.
Могу сказать только одно: эти города очень далеко находятся.
Я работаю сама, работаю дома, гуляю с ним или с его родителями, я не могла ему изменить, так как не выхожу из дома, потом он снова начал на меня кричать и сказал, что я шлюха, его мать ударила его и сказала ему, чтобы он извинился он не извинился.
Чтобы вы понимали, он мой первый парень, хотя мне 20 лет, мне скоро исполнится 21, и мне жаль, что я отдала свое тело не тому человеку, ведь я верила и доверилась ему.
Но он убеждён, что я ему изменяю, а потом швырнул с агрессией в меня подушкой и сказал: что я плохая, изменщица, и что он меня ненавидит, потом он начал бит кошек, те бедные коты начали убегать, потом начал брать чашку и тарелку и кидать, потом начал руку поднимать на отца и кричал на свою мать, все были в шоке, никто ничего не понимал, что происходит с ним, почему он начал так себя вести, то ли на работе у него жопа, то ли кто знает.
И вот я начала его очень сильно бояться, потому что я не раз видела его агрессивность, но сегодня он был настоящим монстром, и я понимаю, что чем дальше, тем хуже становится, я подумываю уйти навсегда, жить не хочу с ним, я его очень боюсь, у меня всю трусило из-за страха, благодаря его родителям, он меня не ударил, а ведь мог.
14 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (84036) 2 недели назад
Он начал меня толкать, а я говорю, давай выясним...нее
Не тот случай, где нужно собой жертвовать
Ирина, говорить, зачем вам мужчины, так неправильно ставить вопрос. Не все же ненавистницы мужчин.
Бросили не один десяток мужчин за небольшие недостатки. Как не стыдно вам.
И пропагандой бездушия своего тут занимаетесь.
МагОл Искусственный Интеллект (589404) 2 недели назад
"я отдала свое тело не тому человеку" - ля, до слез... Конечно уходи, незачем тебе этот комнатный боксер...
Ася Эрмакова Ученик (124) 2 недели назад
Он уехал на работу, сейчас жду такси чтобы уехать, мама готова меня принять назад.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172205) 2 недели назад
Беги от него. И чем быстрее и дальше - тем лучше.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683844) 2 недели назад
"мне жаль, что я отдала свое тело не тому человеку" А мозги свои ты кому отдала? Так как только человек без мозга может это всё терпеть.
Ася Эрмакова Ученик (124) 2 недели назад
Я полгода с ним встречаюсь, месяц уже как у него живу, так как долгое время я не была готова жить с ним, но откуда я могла знать, что он так будет вести, прежде чем такое писать, подумайте своей головой!
Лена-пена Искусственный Интеллект (683844) Ася Эрмакова , головой нужно вам думать, вот, теперь этим и занимайтесь, раз до этого вы думали другим местом.
Ася Эрмакова Ученик (124) 2 недели назад
Леночка, дорогая моя, я сейчас думаю головой и понимаю, что он мне врал все эти полгода, и то как он хорошо ко-мне относился-это было вранье.
Но откуда могла знать девочка, что именно так все обернется, для меня это впервые, так как я не разу не была в отношениях, я всегда в приоритете ставила учёбу не отношения, но моя была ошибка, что я познакомилась с этим парнем.
Я уверена, что у вас все хорошо, и у вас есть любящий человек, который вас любит, я уверена, что вы самая счастливая женщина, которую любят и ценят, берегите себя!
Vasiky Pupkeen Мудрец (14560) 2 недели назад
Поймал на измене, не надо удивляйся отрицательной реакции. Живешь у него, по другим бегаешь. В задницу за это целовать тебя должен?
Никто тебе уйти не помешает, сама не хочешь.
Ася Эрмакова Ученик (124) 2 недели назад
Я не изменяю, как я могу ему изменять, если я из дома не выхожу и помогаю его родителям, работаю дома.
Это он оказывается гуляет с разными девушками, не я гуляю с мужчинами, так, что я чиста, сегодня я уезжаю от него, так, что я решила для себя, жить спокойно без скандалов
Vasiky Pupkeen Мудрец (14560) Ася Эрмакова , нам то хоть не гони.
Ася Эрмакова Ученик (124) 2 недели назад
Вася, не все девушки гуляют, так же как и парни, есть хорошие, верные девушки и парни, но не зная меня как личность, и писать, что я изменяю, это глупо
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9950) 2 недели назад
Вот это нафантазировала прям тролинг мммм перчик
Ася Эрмакова Ученик (124) 2 недели назад
Это реальность малыш, сколько таких случаи, и, что теперь мёртвые женщины, которых убили мужья или парни, тоже на фантазировали?
Марина не важно Искусственный Интеллект (120146) 2 недели назад
Собрала вещи и ушла, делов то, можно даже не прощаясь
Ася Эрмакова Ученик (124) 2 недели назад
Я так и сделала
Марина не важно Искусственный Интеллект (120146) Ася Эрмакова , вот и умница
Добродушный Искусственный Интеллект (352634) 2 недели назад
Подальше от ненормального, и как можно скорее, пока не убил или искалечил. Что-то ему объяснять и доказывать бесполезно.
Ася Эрмакова Ученик (124) 2 недели назад
Я жду такси, чтобы уехать
элина Искусственный Интеллект (104514) 2 недели назад
Извлеките уроки из этих отношений. Любовь взаимна, она окрыляет, а у вас и пожалела, что тело отдала, и поверила пустым обещаниям, и сразу стали жить с его семьей-это вообще жесть (а где вы жили до него?), и замахнулся , и орал в присутствии родителей….Мама дорогая! Молча собрать в авоську вещи, положить ключи на стол и убегать, не оглядываясь. И всё
Ася Эрмакова Ученик (124) 2 недели назад
Жила отдельно, ехать было ко-мне 30 минут, и он мне предложил, чтобы я к нему переехала, чтобы не кататься ему туда сюда, я согласилась, почему бы и нет.
За полгода, он вел себя очень хорошо, всегда поддерживал, никогда не унижал меня, но я наивная девочка поверила парню, зато реально усвоила урок, что не стоит верит словам и действием.
Сергей Ал. Суворов Оракул (57334) 2 недели назад
Потерпите немного.
Это скоро пройдёт.
В вашей семье началась программа по активации ключа Нирваны Сострадание.
Пока сосредоточьте внимание на его родителях, домашних животных, имуществе. Раз вы с ними живёте и они вас защищают, значит вы им по душе.
Медитируйте на Бога Шиву.
В ближайшее время случатся события, в результате которых ваш муж будет очень нуждаться в проявлении Сострадания с вашей стороны.
Все это произойдет очень ярко и все предыдущие мероприятия забудутся в один миг.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153936) 2 недели назад
Парень не стабилен, абьюзер. Уходи немедленно жить к своим родителям. Заблокируй парня везде в соц сетях, телефоне.
Ася Эрмакова Ученик (124) 2 недели назад
Уже сделала, заблокировала, мама согласилась взять меня к себе, так, что хоть где-то мне есть ночевать
Гарри Реймс Ученик (127) 2 недели назад
думаю лучше вам уйти. он скорее всего психически нестабильный человек. то он любит вас до умопомрачения, то ненавидит, то считает зайкой, то проституткой , то готов мстить вам за измены, то готов просить пращения(или не готов, но потом будет готов). скорее всего это просто неврастеник с синдромом драматизма который в поиске постоянной драмы в отношениях. Скорее всего вы тоже типаж эмоционально зависимый. Советую вам не западать на парней , которые прям во всем первые и во всем лучшие и гормоны через край и способны в окно влезть с воздушным шариком. Ищите лучше спокойных и психически уравновешенных людей. С такими парнями вы не испытаете фонтана эмоций , но нужен ли вам месяц фонтана эмоций а затем кромешный ад всю оставшуюся жизнь? Наверное же лучше не фонтан эмоций на месяц или три, а стабильная хоть и маленькая струйка эмоций, но постоянно на протяжении всей жизни
Ася Эрмакова Ученик (124) 2 недели назад
Вы правы, но я уже уехала от него и заблокировала, так, что он не сможет написать и позвонит, и он даже не знает где моя мама живет, в этом и плюс, его мама написала, что он нашёл себе другую, то есть он с ней и общался, когда был со мной, ухаживает за ней, ему 19 девочки 16, понятное дело, что это все закончится очень плохо, и самое страшное, что он хочет от неё детей. И как мне говорила бабушка, если он сейчас хорошо относится, не значит, что так будет постоянно, особенно если ты знаешь хорошо человека, и знаешь, что человек не будет менятся, мне сейчас очень жаль эту девочек, ведь и у нас так было, полгода за мной ухаживал, пока не переехала к нему
kotya5574 Ученик (113) 2 недели назад
Беги от этого урода. Он искалечить может кого угодно, раз у него такие жесткие проблемы с психикой. Пусть к психиатру идет и голову свою больную лечит. Таким людям нельзя заводить семью потому, что они патологические психопаты. Не порть жизнь себе, ты еще совсем юная и найдешь другого мальчика, адекватного и доброго, который будет любить тебя. Когда уйдешь от него не забудь кошек забрать, они уж точно тут не при чем и ни в чем не виноваты
Ася Эрмакова Ученик (124) 1 неделю назад
Да, я славо Богу уехала, жаль, что кошек не смогла забрать, ведь я сейчас ищу квартиру и я осталась жить у мамы, а у мамы аллергия на шерсть.
Но зато его мама мне написала, что он все это время был с другой и она была беременна от него, ребенка потеряла из-за стресса, и кто знает, что он ещё с ней делал.
Так же он меня нашёл в инстаграме и обвинял меня, зато, что у него жизнь рушится, я думаю вообще на него суд подать за обман, и зато, что он меня бил, синяки я сфотографировала и сохранила. Так, что надеюсь мне помогут
kotya5574 Ученик (113) Ася Эрмакова , хорошо, что съехала. По возможности, еще подумай о кошечках, если будешь жить одна. Ты ни в чем не виновата, он обвиняет тебя потому, что его не научили брать ответственность за свои поступки. Это признак инфантилизма и такие люди никогда не выйдут из состояния "ребëнка", то есть он будет обвинять всех вокруг в своих проблемах, но не себя. Он будет по-детски обижаться и вести себя как пубертатно - недоразвитый уродец. По сути, он моральный калека. Таким людям нужно обращаться к специалистам и прорабатывать свои психологические травмы. ->
kotya5574Ученик (113) 1 неделю назад
Пока он сам до этого не додумается, к сожалению, ничего не изменится. По возможности, ограничь с ним любые контакты. В любом случае, не бойся, это с ним не в порядке, а не с тобой. Насчет суда: безусловно, нужно подавать заявление. Это бытовое начилие и о таких вещах молчать ни в коем случае нельзя. Если получится связаться с его другой девушкой, возможно, у вас обеих смогут взять показания о его уродских выходках. Главное не сдавайся и не падай духом!! Ты не одна!! Если понадобится, попроси о помощи общественность. Поверь, люди откликаются, хоть и не все. Я всей душой желаю тебе всего самого светлого, твоя жизнь ещë только начинается и у тебя всë впереди!!
Ася Эрмакова Ученик (124) kotya5574, Спасибо вам за поддержку! Да, я связалась с его девушкой, мы оба написали на него заявление, сейчас с ним полиция разбираются, кошек и собаку забрали в приют для животных, посмотрим, что будет дальше.