Каково это целоваться с человеком у которого очень длинный язык?

Настя Понамарчук Ученик (112), на голосовании 4 месяца назад
Каково это целоваться с человеком у которого очень длинный язык? Просто всегда мечтал, поцеловаться с человеком у которого длинный язык!
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712970) 5 месяцев назад
А ты перед поцелуем будешь измерять??
Настя ПонамарчукУченик (112) 5 месяцев назад
Не ну знаешь это наверное как с мужским половым органам ведь чем больше тем лучше.наверное
Лена-пена Искусственный Интеллект (712970) Настя Понамарчук, я не такой крупный специалист по мужским органам, как ты???