Краткое содержание Тарас Бульба

Suddnly Youtube Ученик (71), открыт 2 недели назад
по главам пж
9 ответов
Михаил Марченков Гуру (4532) 2 недели назад
война с поляками. У старого казака два сына. Один влюбился в полячку и перешёл на сторону поляков — отец выследил его и убил. Второй отважно бился и погиб в плену — за него отец мстил до самой смерти.
Приговор Безумцев Просветленный (34726) 2 недели назад
Русские казаки воевали с украфашистами и сами ими стали. Всё просто.
Suddnly YoutubeУченик (71) 2 недели назад
пздц
Приговор Безумцев Просветленный (34726) Suddnly Youtube, Сам просил.
седой Искусственный Интеллект (240276) 2 недели назад
я тебя породил..я тебя и убью!Ну что сынку..помогли тебе ляхи?
Suddnly YoutubeУченик (71) 2 недели назад
это андрию говорит отец, когда тот перешел к ним?
Дивергент Высший разум (1670129) 2 недели назад
История семьи бандитов, в которой младший сын попытался вырваться из банды, но был убит отцом. А старший сын и отец плохо кончили...
inga zajonc Искусственный Интеллект (188893) 2 недели назад
Отвечал урок Иван:
Эта книжка, в общем, ну,
Ну про это... про войну.
Значит так: Война с врагом,
Всё в дыму, огонь кругом.
А Тарас? Берёт он меч,
Едет в Сечь и начал сечь.
И вот в этот самый час
Сильно ранен был Тарас,
Но спасла его в тот раз
Санитарка Бульба.
Ser1 LastName Оракул (67368) 2 недели назад
Противостояние двух культур на примере противостояния двух наций с вкраплениями личностных эпизодов и характеров. Широкое и красочное описание природы и быта, дополняющее и уточняющее смысл этого противостояния
Slava Jirov. Оракул (50712) 2 недели назад
Тебе гугл отключили за неуплату?