JS Canvas как очистить все элементы которые выходят за левую границу?

Челик) Ученик (5), открыт 1 неделю назад
JS Canvas как очистить все элементы которые выходят за левую границу?
1 ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (276750) 1 неделю назад
использовать clearrect на нужную область
хотя шо значит выходят за границу... за границу холста выйти невозможно
Челик)Ученик (5) 1 неделю назад
всмысле не возможно? если указать координаты рисовки за границей холста
Jacob G. Искусственный Интеллект (276750) ничего за границей холста не будет отрисовано. то что ты туда координаты прописал, не значит, что эта область отрисовывается. размер холста по умолчанию является ограничителем