Сколько сжирает у вас графа "капремонт"?с какой площади?

седой Искусственный Интеллект (240013), открыт 2 недели назад
мои 42.5 м2 обходятся 534,ЦФО
19 ответов
Охотник за коммунистами Оракул (80622) 2 недели назад
Квартира 77,8 кв. метра, капремонт - 869,78. г. Курск
седойИскусственный Интеллект (240013) 2 недели назад
я так думаю,по нашим отчислениям города должны быть как яйцо Христово,ан нет!
Охотник за коммунистами Оракул (80622) седой, 10-й, крайний этаж, крыша течёт.
СветЛана Искусственный Интеллект (260807) 2 недели назад
Не знаю даже , но приятно жить там где все сделано для людей
седойИскусственный Интеллект (240013) 2 недели назад
в моём городе как правило дальше крыши и горбатого фасада дело не идёт.
СветЛана Искусственный Интеллект (260807) седой, у нас все делают , все отремотированно , покрашено, да и вандалы часто все ломают , а это делать надо
Денис Богачёв Просветленный (42841) 2 недели назад
Не знаю даже , но приятно жить там где все сделано для людей
Ани Искусственный Интеллект (219878) 2 недели назад
Оплачиваю коммуналку за несколько квартир родственников. За одну квартиру чуть больше 40м2 около тысячи рублей. За другую не помню, там льготы но кажется рублей 700 . Столица нашей Необъятной.
А вам зачем это, если не секрет?
inga zajonc Искусственный Интеллект (188739) 2 недели назад
"капитальный ремонт" это способ содрать деньги ни за что. такой ремонт есть смысл делать в случае зданий, имеющих культурную или историческую ценность. В остальных случаях дешевле снести старое и построить новое.
BezNika Искусственный Интеллект (241878) 2 недели назад
11,8 руб за кв.метр.
За трёхкомнатную квартиру 873.2 руб.
Деви Искусственный Интеллект (305799) 2 недели назад
57.8 кв м- 734,64 р
Считаю, что дорого. Мы не дожием до этого капремонта. И уже заплатили ни один миллиард. Люди подсчитали.
Это полная обдираловка!
Евгений Шалагин Просветленный (36320) 2 недели назад
40,2 кв метра кап ремонт 397,98 Тариф 9,90 за метр 37 регион Иногда скидываемся дополнительно на "косметику"
Живу в раю Просветленный (37862) 1 неделю назад
В квартире почти 60 кв м , кап ремонт 597р
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219029) 6 дней назад
Московская обл. Балашиха.Однушка. Пол пенсии по счетам. За июнь 2024 года -Взнос на капремонт 848.40. 30.30 кв. метров.